Войти / Вступить в клуб
      Форумы
Поиск по сайту
 
 
Логин 
Пароль 
 
Zабыли пароль? Регистрация
  1. M&A Консультанты
  2. M&A Филиалы
  3. M&A Рейтинги
  4. Новости
  5. Форумы
  6. Zахват на ВИДЕО
  7. Zахват на Карте
  8. Услуги
  9. Продажа бизнеса
  10. Продажа акций
  11. Продажа долгов
  12. Продажа земель
  13. Месторождения
  14. Резюме
  15. Вакансии
  16. Книжная полка
  17. Семинары
  18. Опросы
  19. Анекдоты
  20. Словарь рейдера
  21. Интернет Часовня
  22. чОрный уголок
  23. Рейдерская Игра
  24. О проекте
  25. F.A.Q.
  26. Гостевая
Резюме
Резюме

05 Ноя 2011, 12:58 ,  svyr
арбитражный управляющий Москва договорная
Рейтинг:1

ФИО: Cергей
Пол: Мужской
Дата рождения: 01 Янв 1970
Зарплата: договорная
Профессия: арбитражный управляющий
Образование: Высшее
Опыт работы: с 2002 года по настоящее время.
Место жительства: Москва
Навыки: Руководство проектами по несостоятельности (банкротству), взыскание дебиторской задолженности любой степени сложности, ликвидация предприятий с долгами. Судебная защита от кредиторов (мораторий на требования кредиторов). Антикризисное управление на предприятиях (финансовое оздоровление, внешнее управление, мировое соглашение). Применение реабилитационных мероприятий процедур банкротства для спасения бизнеса: Обеспечение имущественных интересов собственника предприятия в процедурах банкротства. Взыскание долга, подача на банкротство предприятия-должника. Консультации по вопросам взыскания задолженности, банкротствам, корпоративным спорам. Индивидуальный подход. Гибкие цены. Все регионы России.
График работы: полная занятость

Комментарии:
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
M&A Консультанты M&A Филиалы M&A Рейтинги Новости Форумы Zахват на ВИДЕО Zахват на Карте Услуги Продажа бизнеса Продажа акций Продажа долгов Продажа земель Месторождения Биржа труда Книжная полка Семинары Опросы Анекдоты Словарь рейдера Интернет Часовня чОрный уголок Рейдерская Игра О проекте F.A.Q. Гостевая

Название сайта захват.ру — пиар-ход для привлечения аудитории к обсуждению темы корпоративных войн и вопросам слияний и поглощений.
Мы не занимаемся пропагандой противоправной деятельности по криминальному захвату чужого имущества.
Мы анализируем — почему это происходит и как с этим можно бороться. И анализируем хорошо: большая рейдерская война в Москве закончилась и
слияния и поглощения в России уже давно как перешли в цивилизованную плоскость.