Войти / Вступить в клуб
      Форумы
Поиск по сайту
 
 
Логин 
Пароль 
 
Zабыли пароль? Регистрация
  1. M&A Консультанты
  2. M&A Филиалы
  3. M&A Рейтинги
  4. Новости
  5. Форумы
  6. Zахват на ВИДЕО
  7. Zахват на Карте
  8. Услуги
  9. Продажа бизнеса
  10. Продажа акций
  11. Продажа долгов
  12. Продажа земель
  13. Месторождения
  14. Резюме
  15. Вакансии
  16. Книжная полка
  17. Семинары
  18. Опросы
  19. Анекдоты
  20. Словарь рейдера
  21. Интернет Часовня
  22. чОрный уголок
  23. Рейдерская Игра
  24. О проекте
  25. F.A.Q.
  26. Гостевая
Форумы
Форумы

ЗАО и Народные АО
Тема: ЗАО после банкротства
AxelSS +28
Участнег



Рейтинг: 28
Сообщений: 12
1 11 Дек 2008, 15:11

ЗАО после банкротсява. Кредиторку заплатили. должен вернуться старый директор на должность.

Подскажите после решения суда о закрытие процедуры банкротства СД остается тот же(до введения процедуры) пока не переизберут???

А так все хорошо начиналось......

Гринмейл ОАО
По всем вопросам обращаться на почту greenmailers@gmail.com
greenmailers@gmail.com
Комментарии (6):
Lawyer_80 +39
Участнег

Рейтинг: 39
Сообщений: 146
#2 11 Дек 2008, 18:56

А кто прекращал деятельность прежнего СД? Если Члены СД сами полномочия не сложили, срок действия их полномочий не истек, то, получается, что СД остается тот же.

   
avva +65
Участнег

Рейтинг: 65
Сообщений: 418
#3 11 Дек 2008, 23:14

ФЗобАО

Статья 66. Избрание совета директоров (наблюдательного совета) общества

1. Члены совета директоров (наблюдательного совета) общества избираются общим собранием акционеров в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом и уставом общества, на срок до следующего годового общего собрания акционеров. Если годовое общее собрание акционеров не было проведено в сроки, установленные пунктом 1 статьи 47 настоящего Федерального закона, полномочия совета директоров (наблюдательного совета) общества прекращаются, за исключением полномочий по подготовке, созыву и проведению годового общего собрания акционеров.

   
...а ведь он шутить не станет, если конечно вовремя не подкрепится...
Alexvs +11130
Гуру M&A

Рейтинг: 11130
Сообщений: 3845
#4 12 Дек 2008, 07:15

гы-гы. Топикстартер у SCotа аватару отрейдил:))

   
Oligarch +330
Участнег

Рейтинг: 330
Сообщений: 314
#5 12 Дек 2008, 07:23

Цитата из #4

гы-гы. Топикстартер у SCotа аватару отрейдил:))

Вряд ли.. SCot скорей всего продал ее за большие деньги:)

   
Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным. (из заповедей прокурора)
AxelSS +28
Участнег

Рейтинг: 28
Сообщений: 12
#6 12 Дек 2008, 11:12

Цитата из #3

ФЗобАОСтатья 66. Избрание совета директоров (наблюдательного совета) общества1. Члены совета директоров (наблюдательного совета) общества избираются общим собранием акционеров в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом и уставом общества, на срок до следующего годового общего собрания акционеров. Если годовое общее собрание акционеров не было проведено в сроки, установленные пунктом 1 статьи 47 настоящего Федерального закона, полномочия совета директоров (наблюдательного совета) общества прекращаются, за исключением полномочий по подготовке, созыву и проведению годового общего собрания акционеров.

Соответственно если мы ушли в процедуру банкротства и не смогли провести СА, просидели в банкротстве 5 лет и сейчас только вышли, то СД не легитимный???

   
А так все хорошо начиналось......
Alexvs +11130
Гуру M&A

Рейтинг: 11130
Сообщений: 3845
#7 17 Дек 2008, 07:36

Лигитимный только для принятия решений по вопросам проведения ОСА.

   
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
M&A Консультанты M&A Филиалы M&A Рейтинги Новости Форумы Zахват на ВИДЕО Zахват на Карте Услуги Продажа бизнеса Продажа акций Продажа долгов Продажа земель Месторождения Биржа труда Книжная полка Семинары Опросы Анекдоты Словарь рейдера Интернет Часовня чОрный уголок Рейдерская Игра О проекте F.A.Q. Гостевая

Название сайта захват.ру — пиар-ход для привлечения аудитории к обсуждению темы корпоративных войн и вопросам слияний и поглощений.
Мы не занимаемся пропагандой противоправной деятельности по криминальному захвату чужого имущества.
Мы анализируем — почему это происходит и как с этим можно бороться. И анализируем хорошо: большая рейдерская война в Москве закончилась и
слияния и поглощения в России уже давно как перешли в цивилизованную плоскость.