Войти / Вступить в клуб
      Форумы
Поиск по сайту
 
 
Логин 
Пароль 
 
Zабыли пароль? Регистрация
  1. M&A Консультанты
  2. M&A Филиалы
  3. M&A Рейтинги
  4. Новости
  5. Форумы
  6. Zахват на ВИДЕО
  7. Zахват на Карте
  8. Услуги
  9. Продажа бизнеса
  10. Продажа акций
  11. Продажа долгов
  12. Продажа земель
  13. Месторождения
  14. Резюме
  15. Вакансии
  16. Книжная полка
  17. Семинары
  18. Опросы
  19. Анекдоты
  20. Словарь рейдера
  21. Интернет Часовня
  22. чОрный уголок
  23. Рейдерская Игра
  24. О проекте
  25. F.A.Q.
  26. Гостевая
Форумы
Форумы

Экзотика. Отдельные редкоземельные рейдерские инструменты
Тема: Хэлп, камрады, помогите "состарить" авто...
Агрессор +7634
М&Aгистр



Рейтинг: 7634
Сообщений: 623
1 04 Мар 2010, 14:08

Камрады, у моего родственника проблема - нужно переделать документы на машину на более старый год.

Хочет сейчас купить новый РАФ4, он в этом кузове выпускается с 2005 г. Хочет переделать г.в. на 2005, поменять ремни с маркировкой года выпуска, накрутить спидометр до 180.000, поцарапать авто, обтереть педали, ключи, насрать в моторный отсек, треснуть стекло ну и что есчо там надо сделать, чтоб тачка выглядела не дороже 250.000.

Нужен спец, кто сделает рестайлинг "под ключ", к разным людям обращацца геморойно. Если есть контакты - пишите в личку. Бюджет операции - 150.000 р, включая материал и работу.

Варианты "оформить на другого, а катацца самому" - не катят, это не госструктура, а в СБ не идиоты служат. Равно как и "подьезжать к работе на жигулях, а в выходные рассекать на.." - на этом народ уже попалился.

Для особо любопытных поясню суть проблемы : зарплата у парня 16.000 р, РАФ стоит примерно 1.000.000. То есть, ему нада работать на рафик примерно 6 лет, и при этом не есть и не пить. Начальник службы безпеки работодателя обязательно обратит внимание на это несоответствие потенциала и реальности, а увольнение не входит в планы родственника. Он говорит, что ВИН можно оставить родной, по ВИНу (и более глубоко) машины сотрудников эсбэшники не пробивают, (не догадались есчо) просто смотрят саму машину, ее пробег и год. Предьявлять к осмотру можно немытой.

Место будущей регистрации ТС - Москва, ЦАО.

Пробивали вариант договориться с автосалоном, но там связей нигде нет, и люди вообщем, даже не понимают проблему.

Заранее спасибо.

когда стране нужны герои - пизда рожает дураков

Гринмейл ОАО
По всем вопросам обращаться на почту greenmailers@gmail.com
greenmailers@gmail.com
Комментарии (15):
svd +85
Участнег

Рейтинг: 85
Сообщений: 462
dt₀√(1-(v/c)²)
#2 04 Мар 2010, 15:36

РАВ 2005 не дороже 250.000 руб. бывает только битый. Облейте его кислотой или обклейте плёнкой в стиле ржавчина, а лучше сверху шашечки поставьте и по бортам "Такси для бедных" затонируйте всё по кругу и водителя за руль. Посмотрите "Нашу рашу" про честного гаишника, вот каким должен быть настоящий чиновник

   
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
Агрессор +7634
М&Aгистр

Рейтинг: 7634
Сообщений: 623
#3 04 Мар 2010, 15:41

? правда.. Не очень ориентируюсь в ценах на б\у.... Я все свои тачки мл.сестре за так отдавал...

Конечно, надо креативить, но в первую очередь - документы.... Спасибо, с ржавчиной - прикольно ))) принято )) Есчо вот думаем какую-нить бессмысленую рекламу приклеить, типа фирма-банкрот распродавала свой автопарк... Есть наклейка "Сеть САМОХВАЛ".

   
когда стране нужны герои - пизда рожает дураков
svd +85
Участнег

Рейтинг: 85
Сообщений: 462
dt₀√(1-(v/c)²)
#4 05 Мар 2010, 00:38

Лучше "Лизинговая компания Бамбук" по лизингу машины как правило на треть дешевле или "сыну полка от ветеранов Альфы" - СБ прочувствуется

   
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.
Alexvs +11130
Гуру M&A

Рейтинг: 11130
Сообщений: 3845
#5 05 Мар 2010, 07:43

Ёптыть! да дайте иё моей жене покатацо на недельку!))) Она и на полтос тянуть не будет)))

   
WaterPater +621
Рейд-скаут

Рейтинг: 621
Сообщений: 202
#6 05 Мар 2010, 09:31

Я так понимаю не для понтицца человеку, а для комфорта.

Пусть корейца возьмет, тушкана или соренту.

Никто не докопаеццо - б/у корейчики, они могут быть вполне бюджетными.

+ С продавцом договорится и через трейдин, скажет мало того что недорогой кореец, так еще и в кредит брал.

А по комфорту и фаршу они не уступают ща и даже превосходят где то.

Ну а если принципиально тойотко - купить краску в баллончике и пройтись по порогам и паре крыльев - вот вам и гнилая, битая, восстановленная машина.

Подъехать на ара сервис - они на лонжеронах сварочный шов нарисуют, типа бита в морду, геометрия нарушена, на радиаторе еще несколько сот замять и патрубки изолентой замотать.

Чехлы на седушки повалять в грязи и прожечь сигаретой, чтобы салон не портить, ее же еще продавать когда то.

Крутилки счетчика искать на Митино - там персональщики закупают как раз для накрутки спидометра, чтобы потом бензиновые деньги крысить. Есть на все иномарки.

Ну и говорить что у знакомых человек убился на ней, сделал уши, улетел в озеро и там год гнил, вдова скинула задаром, лишь бы не видеть ее.

ЗЫ:

Если не секрет, безумно интересует, что за должность такая за 16 тонн на НЕ государственной службе, что человек готов выкинуть неплохие деньги на ветер, лишь бы не зажёппили?

   
valekxxl +53
Участнег

Рейтинг: 53
Сообщений: 51
Учусь...
#7 05 Мар 2010, 10:39

Цитата из #5

Ёптыть! да дайте иё моей жене покатацо на недельку!))) Она и на полтос тянуть не будет)))

Бугага!!! 5+ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

   
Агрессор +7634
М&Aгистр

Рейтинг: 7634
Сообщений: 623
#8 05 Мар 2010, 11:36

Спасибо, камрады, за помощь советом, некоторые идеи возьмем на вооружение. А племянник просто хочет именно рафик, ну нравицца ему, и чтоб был новый.

Где работает мой пацан ? - .. велика Россия, и сумасшедших собственников, позволяющих младшему персоналу вдогонку к зарплате 500 долларов легко поднимать еще десятку, в ней не счесть...

Ну так мы тут для того и собрались, чтобы давить эту тупую сволочь, делать нашу экономику эффективней...

Я кстати, еще один такой адресок знаю - СК Росгосстрах. У меня соседка по коттеджам поработала там месячишко-другой, ну и домик отстроила, почти как у меня. Потом, правда ее уволили, ибо подозреваю, работай там она еще нескока лет, стала бы крупнейшим инвестором подмоковной недвижимости ))) . "она хотела бы жить на Манхэттене, и с Батуриной Леной делиться секретеми..." ))))

Я, пацаны, был основателем одной из первых фирм по недвижимости, и еще куча разных заслуг перед нашей Родиной, так вот я шел к этому коттеджу 15 лет, а зассыха, токо вылупившаяся из института - 2 месяца !!

Ну работала там в Росгосстрахе в бухгалтерии, какой-та платеж не на тот счет перед длинными новогодними выходными направила, могла цыферки перепутать дивчина... ну с кем не бывает.. ну там кто-то злой уже успел все обналичить, когда спохватилися...

Почему таких не валят, спрашиваешь ? Меня тоже это всегда забавляло....

   
когда стране нужны герои - пизда рожает дураков
Amsterdam +345
Участнег

Рейтинг: 345
Сообщений: 199
#9 05 Мар 2010, 12:22

Респект Агрессор.

Таких людей как ваша соседка по всей России пруд пруди.

Ходил я паспорт получать, чтобы мне его получить нужно было взять соответствующую справку. Женщина, которая их выдавала в наглую требовала у меня взятку на пустом месте просто так! Пришлось наорать.

Затем эта же госпожа устроилась в СБ и после месяца работы оформила на честного и порядочного гражданина ипотеку и кредит, бедный мужик пришёл в кассу получать деньги ему за стеклом стопкой их поставили он расписался о том что ему выдали деньги после чего деньги убрали и сказали чтобы он пришёл по поз же. Жертва пришла через несколько дней за деньгами, а его послали нахуй. Потом пришлось ему платить за все это, а платить не чем, мужик взял и повесился. Тетка после этого случая конечно же уволилась, но унесла человеческую жизнь.

И таких ещё...

   
Предостовляем услуги по взлому почты, флуду связи, пробиву МТС номеров и детализации.
Black Investor +68
Участнег

Рейтинг: 68
Сообщений: 81
#10 05 Мар 2010, 12:31

Цитата из #8

Спасибо, камрады, за помощь советом, некоторые идеи возьмем на вооружение. А племянник просто хочет именно рафик, ну нравицца ему, и чтоб был новый.Где работает мой пацан ? - .. велика Россия, и сумасшедших собственников, позволяющих младшему персоналу вдогонку к зарплате 500 долларов легко поднимать еще десятку, в ней не счесть...Ну так мы тут для того и собрались, чтобы давить эту тупую сволочь, делать нашу экономику эффективней...Я кстати, еще один такой адресок знаю - СК Росгосстрах. У меня соседка по коттеджам поработала там месячишко-другой, ну и домик отстроила, почти как у меня. Потом, правда ее уволили, ибо подозреваю, работай там она еще нескока лет, стала бы крупнейшим инвестором подмоковной недвижимости ))) . "она хотела бы жить на Манхэттене, и с Батуриной Леной делиться секретеми..." ))))Я, пацаны, был основателем одной из первых фирм по недвижимости, и еще куча разных заслуг перед нашей Родиной, так вот я шел к этому коттеджу 15 лет, а зассыха, токо вылупившаяся из института - 2 месяца !!Ну работала там в Росгосстрахе в бухгалтерии, какой-та платеж не на тот счет перед длинными новогодними выходными направила, могла цыферки перепутать дивчина... ну с кем не бывает.. ну там кто-то злой уже успел все обналичить, когда спохватилися...Почему таких не валят, спрашиваешь ? Меня тоже это всегда забавляло....

))

Когда книга то выйдет?)

О жизни и бизнесе в России

   
Я живу как положено, а положено у меня на всех!
Агрессор +7634
М&Aгистр

Рейтинг: 7634
Сообщений: 623
#11 05 Мар 2010, 12:49

)) вот видишь, тренируемся работать над книгой ))) "Жизнь и необыкновенные приключения Цепного Пса в Стране дураков".. ))

На пенсию нада сначала выйти, на пенсию, не торопи, брат ))

На этом сайте нада б еще один форум сделать - "Бойцы вспоминают минувшие дни. И битвы, где вместе рубились они."

   
когда стране нужны герои - пизда рожает дураков
Black Investor +68
Участнег

Рейтинг: 68
Сообщений: 81
#12 05 Мар 2010, 13:02

)))

Когда ж тогда на пенсию выйдешь?)

Чтоб знать, когда работа над книгой начнется)

Жду с нетерпением книгу!)

   
Я живу как положено, а положено у меня на всех!
scarface +22428
Гуру M&A

Рейтинг: 22428
Сообщений: 1165
Aequitas & Veritas
#13 06 Мар 2010, 14:48

Уважаемый comrade Агрессор, написал в личку пару идей как состарить.

   
The World Is Yours (c) Antonio Montana
Serge +429
Рейд-скаут

Рейтинг: 429
Сообщений: 43
#14 12 Янв 2012, 13:03

Ну, как, прокатило?

 

Вообще,  странно как-то, что СБ на ВИН не смотрит... Его пробить то... В инет залез, да посмотрел, даже связи никакие дергать не надо...

Опять же, ПТС могли бы попросить показать... а там одна запись "Мэйджор-Авто" - Иванов И.И. и дата продажи - текущий год.

   
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту
henderson969 +2511
Zахватчег

Рейтинг: 2511
Сообщений: 200
#15 12 Янв 2012, 13:40

 может пойти от обратнотного, взять старенький рафик и его обновить, это будет более правдоподобно и эффективней, причем спецов, кто это сделает, полно, и будет стоить дешевле, обычно наоборот стараются сделать из старой- новую...

 

   
мы же математики.... отнимаем и делим
ДНК +18381
Гуру M&A

Рейтинг: 18381
Сообщений: 1594
#16 13 Янв 2012, 20:17

 Коллеги, хорош некропосты дергать.

От себя могу лишь сказать, что самый простой способ - договор займа :-) Желательно с банком. Желательно, в котором депозит тёщи :-) 

   
Консультирую бесплатно, работаю за деньги.
Телефон для вопросов - в профиле.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
M&A Консультанты M&A Филиалы M&A Рейтинги Новости Форумы Zахват на ВИДЕО Zахват на Карте Услуги Продажа бизнеса Продажа акций Продажа долгов Продажа земель Месторождения Биржа труда Книжная полка Семинары Опросы Анекдоты Словарь рейдера Интернет Часовня чОрный уголок Рейдерская Игра О проекте F.A.Q. Гостевая

Название сайта захват.ру — пиар-ход для привлечения аудитории к обсуждению темы корпоративных войн и вопросам слияний и поглощений.
Мы не занимаемся пропагандой противоправной деятельности по криминальному захвату чужого имущества.
Мы анализируем — почему это происходит и как с этим можно бороться. И анализируем хорошо: большая рейдерская война в Москве закончилась и
слияния и поглощения в России уже давно как перешли в цивилизованную плоскость.