Форумы
Форумы
| M&A и Мировой финансовый кризис | |||||
|
Тема: в Чехии захватчики тоже есть
|
|||||
|
Участнег Рейтинг: 68
Сообщений: 227
Zа'грин'мейлю
|
1
25 Окт 2006, 01:06
Привет 145682@seznam.cz 2006-10-24 В "Европе" тоже это есть, как бы они не замалчивали это перед российской публикой. В Чехии действовала группа из судей, адвокатов, и чиновников-силовиков. Банкротили и распродавали... несколько лет (дело судьи Бери, кажется) http://www.zahvat.ru/index.php?pg=guest |
||||
|
|
|||||

Участнег
Цитата из #1 Привет 145682@seznam.cz 2006-10-24 В "Европе" тоже это есть, как бы они не замалчивали это перед российской публикой. В Чехии действовала группа из судей, адвокатов, и чиновников-силовиков. Банкротили и распродавали... несколько лет (дело судьи Бери, кажется) http://www.zahvat.ru/index.php?pg=guest Оооооо... Это ВЕЗДЕ есть! Вот если бы Чехией правил ВВП, то давно бы уже ее смешали с фекальными массами за недемократизм, авторитаризм, и снижение инвестиционного климата. Кстати о климате, что-то я не вижу снижения инвестиций в Россию. Правда они как были - ТЭК, водка, табак - так и остались. Структурной подвижки нет. Так что... есть ВВП, нет ВВП на инвестиционную привлекательность сие не распрастраняется.
Участнег
Цитата из #1 Привет 145682@seznam.cz 2006-10-24 В "Европе" тоже это есть, как бы они не замалчивали это перед российской публикой. В Чехии действовала группа из судей, адвокатов, и чиновников-силовиков. Банкротили и распродавали... несколько лет (дело судьи Бери, кажется) http://www.zahvat.ru/index.php?pg=guest А откуда информация? Если из СМИ, ссылочку дайте.
Участнег
Цитата из #1 Привет 145682@seznam.cz 2006-10-24 В "Европе" тоже это есть, как бы они не замалчивали это перед российской публикой. В Чехии действовала группа из судей, адвокатов, и чиновников-силовиков. Банкротили и распродавали... несколько лет (дело судьи Бери, кажется) http://www.zahvat.ru/index.php?pg=guest Конечно есть)))))...КОррупция есть, ставим плюсик...европейский менталитет есть - ставим плюсик...сладостями не обделена - еще плюсик...законодательства НЕТ - плюсик...политическая ситуация подходящая - +...люди добрые и предприимчивые - снова плюс, а потом всё это мы умножаем на желание, подкрепленное профессионализмом отдельных людей ЗАРАБОТАТЬ в благоприятной энергии потока среды))))....вот вам и вся рейд-математика))))... как говориться:"сначала нужно СКЛАДЫВАТЬ И УМНОЖАТЬ , а потом ОТНИМАТЬ И ДЕЛИТЬ";);););)
Участнег
Цитата из #4Конечно есть)))))...КОррупция есть, ставим плюсик...европейский менталитет есть - ставим плюсик...сладостями не обделена - еще плюсик...законодательства НЕТ - плюсик...политическая ситуация подходящая - +...люди добрые и предприимчивые - снова плюс, а потом всё это мы умножаем на желание, подкрепленное профессионализмом отдельных людей ЗАРАБОТАТЬ в благоприятной энергии потока среды))))....вот вам и вся рейд-математика))))... как говориться:"сначала нужно СКЛАДЫВАТЬ И УМНОЖАТЬ , а потом ОТНИМАТЬ И ДЕЛИТЬ";);););) Как это тонко... Как это по эуропейски...:))