Войти / Вступить в клуб
      Форумы
Поиск по сайту
 
 
Логин 
Пароль 
 
Zабыли пароль? Регистрация
  1. M&A Консультанты
  2. M&A Филиалы
  3. M&A Рейтинги
  4. Новости
  5. Форумы
  6. Zахват на ВИДЕО
  7. Zахват на Карте
  8. Услуги
  9. Продажа бизнеса
  10. Продажа акций
  11. Продажа долгов
  12. Продажа земель
  13. Месторождения
  14. Резюме
  15. Вакансии
  16. Книжная полка
  17. Семинары
  18. Опросы
  19. Анекдоты
  20. Словарь рейдера
  21. Интернет Часовня
  22. чОрный уголок
  23. Рейдерская Игра
  24. О проекте
  25. F.A.Q.
  26. Гостевая
Форумы
Форумы

Дела уголовные
Тема: СУ ФСБ РФ
Lexx648 +26
Участнег



Рейтинг: 26
Сообщений: 26
1 07 Окт 2008, 11:38

Столкнулись с интересной спецификой работы СУ ФСБ РФ. После задержания клиента ему дается "ментовской" адвокат. В нашем случае это был Гоголадзе Савле Бежанович (адвокатский кабинет т. 500-83-13, 8-901-571-70-17 г.Москва, ул. Веерная д.26 корп.2 кв.29). На пару со следователем ФСБ Одноволиком (специализируется на мошенничествах т. +7-985-924-39-90) клиент разводится на признательные показания тандемом адвокат-следователь. Клиента гладят по голове, обещают разобраться и осободить по истечение двух месяцев. Эти два месяца идет работа по закреплению его показаний. В ходе первых двух месяцев все адвокаты, которые приглашаются родстенниками, друзьями и пр. отфутболиваются следователем, при этом следователь при общении с клиентом показывает ордер адвоката и внушает ему зачем тебе адвокат, если же "наш, мусорской" в данном случае Гоголадзе С.Б., если согласишся на услуги адвоката приглашенного роственниками наши договоренности о выходе через два месяца анулируются.

Клиент отказывается. Все это возможно, так как Лефортовский изолятор отличается режимом и естественно у арестантов нету связи с внешним миром, то есть все новости получают или от мусорского адвоката или от следователя. Как правило там сидят люди неискушенные,получить совета от бывалых так же невозможно. В данном случае клиент сидел в пару с ранее не судимым "молдавским шпионом". Далее Гоголадзе связывается с родственниками и раскручивает их на деньги по полной, при этом вся его работа сводится к тому что он все более и более урывает своего клиента. Родственники естественно просят получить свидание с клиентом и передать просьбу о допуске адвоката по соглашению, но адвокат Гоголадзе придумывает миллион историй почему так не случилось и такое заявление было ненаписано.

Через какое то время, клиент врубается что его разводят, как лоха и грузят как паровоз углем, но! уже поздно адвокат Гоголадзе заработал лавэ, следователь необходимые доказательства.

Описанные случае очень часто встречаются в работе СУ ФСБ РФ - меняются только адвокаты и следователи. Если ВЫ попали в такую же ситуацию. Жестко настаивайте на проводке всех полученных от Вас денег "в белую", с обязательным получением доказательств оплаты. И если что то не так пишите жалобы в адвокатскую палату. Может кто то накажет все таки адвоката Гоголадзе????????????????????????????? если сталкивались с подобными ситуациями ИМЕННО в СУ ФСБ РФ стукнитесь в личку плиз














Гринмейл ОАО
По всем вопросам обращаться на почту greenmailers@gmail.com
greenmailers@gmail.com
Комментарии (2):
молчел +73
Участнег

Рейтинг: 73
Сообщений: 77
#2 21 Мар 2009, 13:19

Интересная история. Что сейчас с адвокатом Гоголадзе?

   
Lexx648 +26
Участнег

Рейтинг: 26
Сообщений: 26
#3 21 Мар 2009, 17:17

Да пёс его знает...шестерит на мусоров наверное как всегда

   
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
M&A Консультанты M&A Филиалы M&A Рейтинги Новости Форумы Zахват на ВИДЕО Zахват на Карте Услуги Продажа бизнеса Продажа акций Продажа долгов Продажа земель Месторождения Биржа труда Книжная полка Семинары Опросы Анекдоты Словарь рейдера Интернет Часовня чОрный уголок Рейдерская Игра О проекте F.A.Q. Гостевая

Название сайта захват.ру — пиар-ход для привлечения аудитории к обсуждению темы корпоративных войн и вопросам слияний и поглощений.
Мы не занимаемся пропагандой противоправной деятельности по криминальному захвату чужого имущества.
Мы анализируем — почему это происходит и как с этим можно бороться. И анализируем хорошо: большая рейдерская война в Москве закончилась и
слияния и поглощения в России уже давно как перешли в цивилизованную плоскость.