Войти / Вступить в клуб
      Форумы
Поиск по сайту
 
 
Логин 
Пароль 
 
Zабыли пароль? Регистрация
  1. M&A Консультанты
  2. M&A Филиалы
  3. M&A Рейтинги
  4. Новости
  5. Форумы
  6. Zахват на ВИДЕО
  7. Zахват на Карте
  8. Услуги
  9. Продажа бизнеса
  10. Продажа акций
  11. Продажа долгов
  12. Продажа земель
  13. Месторождения
  14. Резюме
  15. Вакансии
  16. Книжная полка
  17. Семинары
  18. Опросы
  19. Анекдоты
  20. Словарь рейдера
  21. Интернет Часовня
  22. чОрный уголок
  23. Рейдерская Игра
  24. О проекте
  25. F.A.Q.
  26. Гостевая
Форумы
Форумы

Изба-флудильня заслуженных zахватчегов
Тема: Сборник нелепых происшествий за прошедший год.
warlock +8055
М&Aгистр



Рейтинг: 8055
Сообщений: 3853
Zлой
1 31 Дек 2007, 14:02

По итогам уходящего 2007 года, был составлен необычный сборник. В него были включены все самые смешные и нелепые ситуации, в которых оказались люди на своём рабочем месте.
Один из описанных случаев произошёл в малолетний колонии. Надзиратель из этой колонии, поспорила на 300 долларов, что сможет съесть все продукты, находящиеся в торговом автомате. Количество продуктов на тот день составляло 32 штуки. Она выиграла это пари, и полученные деньги пожертвовала на благотворительность.
В соединенных штатах, в штате Индиана, произошел курьёзный случай. Там работники двух конкурирующих компаний "Кока-Кола" и "Пепси-Кола" затеяли между собой потасовку. Как оказалась, причиной драки был спор о том, чья продукция будет стоять на более выгодном месте. Чья сторона победила неизвестно.
Во время выполнения заказа, на разносчицу пиццы напал грабитель. Через время, он же, позвонил этой девушке с извинениями за содеянное, и даже пригласил её на свидание.
В одной из фирм города Нью-Хэмпшире были уволены четыре сотрудницы. Как было написано в приказе об увольнении, сотрудниц уволили по причине сплетен на рабочем мести. Сплетни в себя включали наговоры на одну из женщин, работающих в их фирме, то, что она якобы имела личные отношения с одним из должностных лиц. Так же в приказе об увольнении было сказано, что сплетни на рабочем месте способствуют “ снижению производительности труда”.
В Детройте, работница одной фирмы подала в суд на свою сотрудницу, по причине запаха её духов. Как она после заявила, этот запах ей мешал работать.
На работницу фирмы "Макдональдс" было заведено уголовное дело, за то, что она пересолила гамбургер полицейскому.
Один плотник был задержан полицейскими, по причине того, что он работал без одежды. Но обвинение ему не предъявили, так как он объяснил что, работая так, он бережёт свою одежду.
Стюардесса компании Southwest Airlines, заставила молодую девушку покинуть салон самолёта, так как та была одета в неприлично короткую юбку. Объяснила она это тем, что такой вид девушки оскорбляет чувства окружающих. Девушка была допущена на борт самолёта, только после того как переоделась.
Работника компании Taco Bell арестовали за шутку, которую он решил сделать над своим начальством. Он сделал себе документы агента по борьбе с наркотиками, и объявил своему начальству, что они арестованы. Однако шутку не оценили, и ему было предъявлено обвинения за то, что он ложно выдавал себя за полицейского.
Работника фабрики по выпуску болтов арестовали за кражу имущества предприятия. Он как-то умудрился стащить более миллиона болтов, на суму 155 тысяч долларов. Как потом выяснилось, он воровал их каждый день, вынося по 7 тысяч болтов, а поле продавал через Интернет.
За нетрезвое вождение автомобиля была арестована женщина, которая работала помощником шерифа. Как оказалось тем, кто её задержал, был её муж, который тоже был помощником шерифа.
Женщина, увидев своего супруга, рассмеялась, на что он через рацию вызвал себе подкрепление.
Хозяин автосалона застрелил двух своих работников за то, что они попросили у него поднять им зарплату. Как потом он оправдывался на допросе, причиной этому послужило то, что его фирма была банкрот, и он очень из-за этого нервничал.
Мужчина подъехал на автомобиле, чтобы сделать заказ в Burger King. Девушка, которая берёт заказ, попросила мужчину сделать музыку, играющую в салоне, чуть тише, на что нервный заказчик схватил девушку и начал её вытаскивать через окошко. Когда на помощь девушке выбежал сотрудник этой фирмы, нарушитель порядка скрылся, при этом чуть не задавил мужчину поспешившего на выручку.

Пришел, увидел, разорил!

Гринмейл ОАО
По всем вопросам обращаться на почту greenmailers@gmail.com
greenmailers@gmail.com
Комментарии (2):
AndyTucker +74
Участнег

Рейтинг: 74
Сообщений: 1115
#2 01 Янв 2008, 04:12

На работницу фирмы "Макдональдс" было заведено уголовное дело, за то, что она пересолила гамбургер полицейскому - ага, подкину идею...

Хозяин автосалона застрелил двух своих работников за то, что они попросили у него поднять им зарплату. Как потом он оправдывался на допросе, причиной этому послужило то, что его фирма была банкрот, и он очень из-за этого нервничал - оформлю в виде вырезки и повешу в предбаннике офиса АУ...

   
Lady_Winter +170
Участнег

Рейтинг: 170
Сообщений: 2211
Dобрая
#3 01 Янв 2008, 05:54

История конца 2007 г. ))) Купила молочного поросенка - "панихида" по году хрюнделя.. )) Дома, естественно, выгрузила. Подошел сын (почти 8 лет). Посмотрел... Такую скорбную мордаху сделал. Гладит его по пятачку, по спинке одним пальчиком и говорит. Несчастный поросеночек... убили такого маленького... злые люди... как они морглли.. рос бы и рос... у него были бы детишкти.... (меня на етом месте чуть на слезу не пробило) такой несчастный....бедненький.. (потом на меня так посмотрел искоса... глаз один приукрыл, улыбнулся и грит) НО ВКУСНЕНЬКИЙ! Мне ножку! )) и ушел ))))

   
Хорошими делами прославиться нельзя. (с)Ст. Шапокляк
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
M&A Консультанты M&A Филиалы M&A Рейтинги Новости Форумы Zахват на ВИДЕО Zахват на Карте Услуги Продажа бизнеса Продажа акций Продажа долгов Продажа земель Месторождения Биржа труда Книжная полка Семинары Опросы Анекдоты Словарь рейдера Интернет Часовня чОрный уголок Рейдерская Игра О проекте F.A.Q. Гостевая

Название сайта захват.ру — пиар-ход для привлечения аудитории к обсуждению темы корпоративных войн и вопросам слияний и поглощений.
Мы не занимаемся пропагандой противоправной деятельности по криминальному захвату чужого имущества.
Мы анализируем — почему это происходит и как с этим можно бороться. И анализируем хорошо: большая рейдерская война в Москве закончилась и
слияния и поглощения в России уже давно как перешли в цивилизованную плоскость.