Войти / Вступить в клуб
      Форумы
Поиск по сайту
 
 
Логин 
Пароль 
 
Zабыли пароль? Регистрация
  1. M&A Консультанты
  2. M&A Филиалы
  3. M&A Рейтинги
  4. Новости
  5. Форумы
  6. Zахват на ВИДЕО
  7. Zахват на Карте
  8. Услуги
  9. Продажа бизнеса
  10. Продажа акций
  11. Продажа долгов
  12. Продажа земель
  13. Месторождения
  14. Резюме
  15. Вакансии
  16. Книжная полка
  17. Семинары
  18. Опросы
  19. Анекдоты
  20. Словарь рейдера
  21. Интернет Часовня
  22. чОрный уголок
  23. Рейдерская Игра
  24. О проекте
  25. F.A.Q.
  26. Гостевая
Форумы
Форумы

Работа в M&A
Тема: Новые профессии 2007 года
Ugansk_oil -794
Участнег



Рейтинг: -794
Сообщений: 777
фТибет
1 10 Авг 2007, 11:58

Рейдер

Так именуют специалистов по захвату чужой собственности, как правило, недвижимости. Их цель — прикрытый законом захват имущества для его дальнейшей перепродажи. Существуют «черные», «белые» и «серые» рейдеры. «Черные» откровенно нарушают закон. « Маски-шоу», угрозы, «наезды» — это они. «Белые» действуют «официально», на основе судебных решений, но документы эти чаще всего юридически небезупречны. «Серые» сочетают оба способа действий. Рейдеры не работают в одиночку — а всегда в команде. Делятся на наемников и тех, кто трудится сам на себя. Наемником быть проще и безопаснее: работодатель защитит от действий конкурента, да еще и обеспечит деньгами для выполнения задания. За свою работу наемные специалисты получают 20—25% от добычи. А «вольные птицы» кладут в карман всю сумму, зато и «крыши» у них нет. Для работы необходимо юридические образование. Сразу рейдером вас не возьмут: сначала будете выполнять роль ассистента у профи, а уж потом получите собственное задание.

Зарплата
В компании «Антироэл», которая борется с «черными» рейдерами, нам сказали, что «заработок рейдера, как и любого преступника, ограничен только его нахальством». Опытные спецы зарабатывают как минимум 2000 долларов в месяц.

Как найти такую работу
На сайтах рейдерских компаний. Захват.ру.

http://www.rabota.ru/vesti/monitoring/novye_professiy.html

Zахват мля..

Гринмейл ОАО
По всем вопросам обращаться на почту greenmailers@gmail.com
greenmailers@gmail.com
Комментарии (10):
Borisov +193
Участнег

Рейтинг: 193
Сообщений: 4224
#2 10 Авг 2007, 17:50

Плохой пиар на популярности этого ресурса:((

   
Крупное пиар-агентство отличается от мелкого только размером. Понты у них одинаковые. (с) Дмитрий Старицкий
Ugansk_oil -794
Участнег

Рейтинг: -794
Сообщений: 777
фТибет
#3 10 Авг 2007, 19:10

Да задолбали уже. Если рейдеры - то захват.ру!Если работа для рейдеров то тоже захват.ру!спокойно тихо пожить не дают мудаки!

   
Zахват мля..
Lady_Winter +170
Участнег

Рейтинг: 170
Сообщений: 2211
Dобрая
#4 11 Авг 2007, 19:08

А не написать ли им гневное письмо?...

   
Хорошими делами прославиться нельзя. (с)Ст. Шапокляк
viktum +124
Участнег

Рейтинг: 124
Сообщений: 1725
Боец
#5 12 Авг 2007, 01:38

а нах?

   
Выживают только параноики Эндрю Гроув
Lady_Winter +170
Участнег

Рейтинг: 170
Сообщений: 2211
Dобрая
#6 12 Авг 2007, 06:54

Ибо идиоты.... там уже началось - "захват.ру сборище рейдеров, почему до сих пор не закрыт"...

   
Хорошими делами прославиться нельзя. (с)Ст. Шапокляк
Ugansk_oil -794
Участнег

Рейтинг: -794
Сообщений: 777
фТибет
#7 12 Авг 2007, 09:53

Цитата из #6Ибо идиоты.... там уже началось - "захват.ру сборище рейдеров, почему до сих пор не закрыт"... Почитал))Леди задала тамошним жарку на http://www.rabota.ru/vesti/monitoring/novye_professiy.html))))

   
Zахват мля..
Lady_Winter +170
Участнег

Рейтинг: 170
Сообщений: 2211
Dобрая
#8 14 Авг 2007, 03:35

Все смели до моего первого сообщения )))

   
Хорошими делами прославиться нельзя. (с)Ст. Шапокляк
Carrot +19
Участнег

Рейтинг: 19
Сообщений: 13
#9 14 Авг 2007, 05:35

Журналисты в любом случае отвратительны, при отсутствии нормальных знаний постоянно ищут сенсаций и склонны сгущать краски. Порочат образ нормальных людей. Усложняют деловые отношения. Распугивают клиентуру. Млин, придурки...

   
Корлеоненко +65
Участнег

Рейтинг: 65
Сообщений: 823
Вежливо. Мягко.
#10 14 Авг 2007, 06:06

Да... Я тоже внёс Свою лепту в рецензированние сего Бессмертного Творения Журналюстики.

   
Cosa Nostra - Правое!
DorianGray +31
Участнег

Рейтинг: 31
Сообщений: 151
The Liar
#11 24 Ноя 2008, 10:43

Господа надо быть выше такой петрушки и не реагировать, единственное написать письмо от Борисова что бы сняли ссылку на сайт, в ракурсе посика работы, дабы не портить имидж портала, ХОТЯ !!! пусчай боятся !!!

   
Не верь не бойся не проси (с)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
M&A Консультанты M&A Филиалы M&A Рейтинги Новости Форумы Zахват на ВИДЕО Zахват на Карте Услуги Продажа бизнеса Продажа акций Продажа долгов Продажа земель Месторождения Биржа труда Книжная полка Семинары Опросы Анекдоты Словарь рейдера Интернет Часовня чОрный уголок Рейдерская Игра О проекте F.A.Q. Гостевая

Название сайта захват.ру — пиар-ход для привлечения аудитории к обсуждению темы корпоративных войн и вопросам слияний и поглощений.
Мы не занимаемся пропагандой противоправной деятельности по криминальному захвату чужого имущества.
Мы анализируем — почему это происходит и как с этим можно бороться. И анализируем хорошо: большая рейдерская война в Москве закончилась и
слияния и поглощения в России уже давно как перешли в цивилизованную плоскость.