Войти / Вступить в клуб
      Форумы
Поиск по сайту
 
 
Логин 
Пароль 
 
Zабыли пароль? Регистрация
  1. M&A Консультанты
  2. M&A Филиалы
  3. M&A Рейтинги
  4. Новости
  5. Форумы
  6. Zахват на ВИДЕО
  7. Zахват на Карте
  8. Услуги
  9. Продажа бизнеса
  10. Продажа акций
  11. Продажа долгов
  12. Продажа земель
  13. Месторождения
  14. Резюме
  15. Вакансии
  16. Книжная полка
  17. Семинары
  18. Опросы
  19. Анекдоты
  20. Словарь рейдера
  21. Интернет Часовня
  22. чОрный уголок
  23. Рейдерская Игра
  24. О проекте
  25. F.A.Q.
  26. Гостевая
Форумы
Форумы

Учеба. Семинары. Конференции
Тема: Круглый стол по пробемам РЕЙДЕРСТВА
grpravo +22
Участнег



Рейтинг: 22
Сообщений: 2
1 04 Апр 2007, 03:34

15 мая 2007 года, в Челябинском юридическом институте МВД России, будет проходить круглый стол (заочно) по пробемам РЕЙДЕРСТВА. По итогам круглого стола будет опубликован сборник научных статей. Материалы для участия в круглом столе просим присылать на электронный адрес grpravo@mail.ru. Заранее благодарим будущих участников. Челябинский юридический институт МВД России, кафедра гражданско-правовых дисциплин.


Гринмейл ОАО
По всем вопросам обращаться на почту greenmailers@gmail.com
greenmailers@gmail.com
Комментарии (6):
stan +419
Рейд-скаут

Рейтинг: 419
Сообщений: 825
Лучший
#2 04 Апр 2007, 04:28

)) А что значит заочно??

вопросы присылать по почте???

   
А про журналистов я кино сматрел. Поэтому считаю себя специалистом. Есчо я сматрел фильм Уолл-Стрит - значит я корпоративщик. (с) SKot
atom +70
Участнег

Рейтинг: 70
Сообщений: 194
мирный атом
#3 04 Апр 2007, 05:58

Цитата из #2

)) А что значит заочно??

вопросы присылать по почте???

Скорее не вопросы, а статьи свои. А они потом опубликуют самое лучшее. Интересный способ материал собирать.

   
Российские ПО в номинации `Самый продаваемый товар года`.
grpravo +22
Участнег

Рейтинг: 22
Сообщений: 2
#4 04 Апр 2007, 05:59

Ув. Stan! Заочное учатие предполагает написание статьи или тезиса по актуальным пробемам РЕЙДЕРСТВА объемом от 3 до 5 страниц, с сылкой на судебную практику. Стать присылать на электронный адрес grpravo@mail.ru с вашими данными

   
stan +419
Рейд-скаут

Рейтинг: 419
Сообщений: 825
Лучший
#5 04 Апр 2007, 06:24

Цитата из #4Ув. Stan! Заочное учатие предполагает написание статьи или тезиса по актуальным пробемам РЕЙДЕРСТВА объемом от 3 до 5 страниц, с сылкой на судебную практику. Стать присылать на электронный адрес grpravo@mail.ru с вашими данными

Вообще-то круглый стол - предполагает обсуждение актуальных вопросов. а заочный круглый стол - я не знаю.

то что писать статьи и их отправлять - это гуд - но это не тематика круглого стола - с нормальной темой по М иА - можно податься в любой профильный журнал.

Ну вот пример -

круглый стол проводится в институте МВД (и полагаю в силу специфики - будут рассматриваться вопросы связанные с уголовно-правовым определением статуса РЕЙДЕРСТВО)

и я тут вырисовываюсь - с темой около рейдерской но прямо связанной с М иА - "Что дает принятие новых стандартов эмиссии ЦБ"

Вот как быть.?

Если круглый стол - то уж надо садиться и разговаривать - а так - получается сочинение"Как я провел лето".ИМХО

ничего личного, просто мне было бы интереснее почитать что обсуждали за круглом столом в Челябинске о рейдерстве , чем читать сочинение студента института благородных пацанов - "Возможность входа на предприятие с 1% и как закошмарить Гену??"

   
А про журналистов я кино сматрел. Поэтому считаю себя специалистом. Есчо я сматрел фильм Уолл-Стрит - значит я корпоративщик. (с) SKot
grpravo +22
Участнег

Рейтинг: 22
Сообщений: 2
#6 04 Апр 2007, 06:36

Авторы лучших публикаций получат приглашения на посещение круглого стола с участием представиелей Каланинграда, Санкт- Питербурга и других регионов, в круглом столе будут участваовать деловые люди, а не курсанты и студенты

   
rabbiator +24
Участнег

Рейтинг: 24
Сообщений: 8
Это мои деньги!
#7 04 Апр 2007, 07:32

Заманчиваое предложение!;) Будем считать, что я участвую (заочно). Статьи направил (тоже заочно). Жду ваших комментариев (можно заочно)!

   
Настоящему коту, и в декабре - март!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
M&A Консультанты M&A Филиалы M&A Рейтинги Новости Форумы Zахват на ВИДЕО Zахват на Карте Услуги Продажа бизнеса Продажа акций Продажа долгов Продажа земель Месторождения Биржа труда Книжная полка Семинары Опросы Анекдоты Словарь рейдера Интернет Часовня чОрный уголок Рейдерская Игра О проекте F.A.Q. Гостевая

Название сайта захват.ру — пиар-ход для привлечения аудитории к обсуждению темы корпоративных войн и вопросам слияний и поглощений.
Мы не занимаемся пропагандой противоправной деятельности по криминальному захвату чужого имущества.
Мы анализируем — почему это происходит и как с этим можно бороться. И анализируем хорошо: большая рейдерская война в Москве закончилась и
слияния и поглощения в России уже давно как перешли в цивилизованную плоскость.