Войти / Вступить в клуб
      Форумы
Поиск по сайту
 
 
Логин 
Пароль 
 
Zабыли пароль? Регистрация
  1. M&A Консультанты
  2. M&A Филиалы
  3. M&A Рейтинги
  4. Новости
  5. Форумы
  6. Zахват на ВИДЕО
  7. Zахват на Карте
  8. Услуги
  9. Продажа бизнеса
  10. Продажа акций
  11. Продажа долгов
  12. Продажа земель
  13. Месторождения
  14. Резюме
  15. Вакансии
  16. Книжная полка
  17. Семинары
  18. Опросы
  19. Анекдоты
  20. Словарь рейдера
  21. Интернет Часовня
  22. чОрный уголок
  23. Рейдерская Игра
  24. О проекте
  25. F.A.Q.
  26. Гостевая
Книжная полка
Книги

15 Фев 2007, 05:07,  greva
Искусство слияний и поглощений. Четыре ключевых решения,от которых зависит успех сделки
Автор книги: Дэвид Хардинг, Сэм Роувит
Год издания: 2007

Процесс слияния и поглощения строится вокруг многочисленных решений, с которыми сталкивается руководитель, инициируя и совершая сделку. Это трудный путь, и чтобы пройти его, необходимо поэтапно принять четыре наиболее важных решения, которые, по сути, являются ответами на вопросы: как выбирать компании – цели сделок? какие сделки следует заключать? где действительно необходима интеграция? что делать, если сделка отойдет от плана?

Д. Хардинг и С. Роувит рассматривают весь цикл сделки, начиная с момента, когда логика корпоративной стратегии может потребовать заключения сделки, через все этапы сделки вплоть до интеграции приобретенного бизнеса.

Купить:

http://www.bookman.ru/book3199960.html

http://www.kupit-knigu.biz/knigi/i3199960m1.html

Рейтинг: -1


Комментарии:
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи
M&A Консультанты M&A Филиалы M&A Рейтинги Новости Форумы Zахват на ВИДЕО Zахват на Карте Услуги Продажа бизнеса Продажа акций Продажа долгов Продажа земель Месторождения Биржа труда Книжная полка Семинары Опросы Анекдоты Словарь рейдера Интернет Часовня чОрный уголок Рейдерская Игра О проекте F.A.Q. Гостевая

Название сайта захват.ру — пиар-ход для привлечения аудитории к обсуждению темы корпоративных войн и вопросам слияний и поглощений.
Мы не занимаемся пропагандой противоправной деятельности по криминальному захвату чужого имущества.
Мы анализируем — почему это происходит и как с этим можно бороться. И анализируем хорошо: большая рейдерская война в Москве закончилась и
слияния и поглощения в России уже давно как перешли в цивилизованную плоскость.